Classement Général Semi 21

Classement Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement par Cat. Course Temps Arrondi
1 RAKOTOARIMALALA HERINIAINA PATRICK M 100 1991 Senior 1 SEMI 01:37:45
2 RAKOTONOARY EMMANUEL M 152 1966 Master 2 1 SEMI 02:02:08
3 SOLOFOTIANA THIERRY GABRIEL M 103 1986 Senior 2 SEMI 02:05:46
4 RANDRIANALIMANGA BILLY PAUL M 104 1996 Espoir 1 SEMI 02:09:37
5 RASOAMBOLANORO VOLATIANA LOVA F 107 1984 Senior 1 SEMI 02:23:32
6 NOMENJANAHARY MARTIAL M 115 2002 Cadet 1 SEMI 02:23:39
7 RAJOELIARIVONY JEAN CLAUDE M 130 1970 Master 1 1 SEMI 02:34:44
8 MEURISSE JEROME M 176 1971 Master 1 2 SEMI 02:35:07
9 RAVAOSOLO ZANAKAFA VERONIQUE F 106 1981 Senior 2 SEMI 02:36:05
10 ELAZZOUZI FARID M 177 1974 Master 1 3 SEMI 02:39:04
11 ANDRIAAMBOLOLONA HAJA M 117 1979 Senior 3 SEMI 02:44:18
12 RAKOTONDRAMANANA FRANCOIS M 111 1964 Master 2 2 SEMI 02:45:08
13 RAKOTOARIJAONA NJATOARIVONY M 114 0 Senior 4 SEMI 02:45:40
14 BAUDE UGO M 126 2003 Minime 1 SEMI 02:46:49
15 BAUDE GERARD M 121 1949 Master 3 1 SEMI 02:48:53
16 RAMANGANIAINA TSIRINIAINA M 113 1976 Master 1 4 SEMI 02:50:19
17 RAZAFINONY NAINA M 198 1973 Master 1 5 SEMI 02:52:07
18 RAKOTOVOAHANGY TAHIANA M 137 1978 Master 1 6 SEMI 02:52:07
19 SOTON SOLENE F 180 1989 Senior 3 SEMI 02:52:49
20 RADAYLALL RONY M 178 1973 Master 1 7 SEMI 02:53:23
21 PASCAL VALENCIO M 127 1997 Espoir 2 SEMI 02:59:01
22 ANDRIANJAKA RADAOMARSON JONAH M 146 1997 Espoir 3 SEMI 02:59:43
23 RAKOTOMANANA TSILAVO NARINDRANIAINA F 138 1985 Senior 4 SEMI 03:00:33
24 SOELLE ROXANE F 119 1983 Senior 5 SEMI 03:01:50
25 JONAH LINDA F 102 1981 Senior 6 SEMI 03:01:56
26 RALISON DINA M 187 1976 Master 1 8 SEMI 03:03:32
27 RANDRIAMBOLOLONA HOBY M 105 1979 Senior 5 SEMI 03:05:01
28 RAHAMALIVONY HERINJAKA M 156 1970 Master 1 9 SEMI 03:06:48
29 RAKOTONIRINA TOJO MAMINIAINA M 136 1995 Senior 6 SEMI 03:07:41
30 BAREAU DENIS M 175 1955 Master 3 2 SEMI 03:07:44
31 PASCAL GABRIEL M 108 1962 Master 2 3 SEMI 03:11:00
32 LALAHARNIAINA MARIE JACQUES M 109 1968 Master 2 4 SEMI 03:11:22
33 RAMAMONJIMANANTSOA CHAN EXUPERY M 140 1983 Senior 7 SEMI 03:11:42
34 ANNE-GEERT KLEI M 185 1978 Master 1 10 SEMI 03:13:30
35 VICTORIEN VICTORIEN M 165 1983 Senior 8 SEMI 03:13:50
36 ROBSON FARANIAINA F 164 1973 Master 1 1 SEMI 03:13:50
37 RAFIDISON LAHANIRINA JORDY M 128 1996 Espoir 4 SEMI 03:13:50
38 VANCOLEN XAVIER M 150 1963 Master 2 5 SEMI 03:14:04
39 CHAUVEAU TAHIANA F 151 1977 Master 1 2 SEMI 03:14:07
40 BEAL HAINGO F 173 1975 Master 1 3 SEMI 03:14:11
41 ANDRIANOROVELO MIORA HARITIANA F 154 1992 Senior 7 SEMI 03:15:37
42 RAKOTOARISON NATHALIE F 110 1974 Master 1 4 SEMI 03:17:09
43 LEPINE ANAœS F 148 1990 Senior 8 SEMI 03:19:36
44 RANAIVO RAJAONARISOA ROJO M 120 1989 Senior 9 SEMI 03:21:24
45 RABENOAVY ANDO NELLY F 118 1982 Senior 9 SEMI 03:22:05
46 RAKOTONIRINA TSIORINTSOA M 125 2002 Cadet 2 SEMI 03:24:01
47 RATSIMBAZAFY HOLY F 169 1976 Master 1 5 SEMI 03:24:13
48 RAMAMONJISOA BAHOLY MIRANA F 132 1979 Senior 10 SEMI 03:26:41
49 RAMAROSON SOLONJANAHARY FANOMEZANTSOA M 141 1978 Master 1 11 SEMI 03:28:08
50 ROSSIGNOL SANDRINE F 124 1982 Senior 11 SEMI 03:30:34
51 MARY MARJORIE F 171 1988 Senior 12 SEMI 03:32:07
52 RAKOTONIRINA LALATIANA F 167 1973 Master 1 6 SEMI 03:33:38
53 RASOLOMANANA LALA TIANA M 168 1967 Master 2 6 SEMI 03:33:38
54 ZAFY ELLIOT WILSON M 143 1981 Senior 10 SEMI 03:34:15
55 ANDRIANTSAHALA TAMBY F 144 1995 Senior 13 SEMI 03:34:15
56 BEASLAY VERONIQUE F 134 1973 Master 1 7 SEMI 03:34:15
57 SEDDAOUI DALILA F 135 1970 Master 1 8 SEMI 03:34:15
58 GINESTIERE ARNAUD M 131 1965 Master 2 7 SEMI 03:36:22
59 MARCHAND MAMITIANA M 149 1980 Senior 11 SEMI 03:36:27
60 LEPETIT JEAN-FRANCOIS M 122 1975 Master 1 12 SEMI 03:36:40
61 RAZAFINDRAMIADANA MASIMALALA GEORGINE F 142 1978 Master 1 9 SEMI 03:36:54
62 REBIERE ANDO F 174 0 Senior 14 SEMI 03:39:28
63 RAMANGALAHY ANDRINIAINA M 112 1978 Master 1 13 SEMI 03:39:54
64 ANDRIAMANJATOARIMANANA TOJOHANITRA F 160 1986 Senior 15 SEMI 03:41:37
65 LE QUENTREC ANNE F 116 1965 Master 2 1 SEMI 03:42:27
66 RAZANATEFY SANDRA F 153 1970 Master 1 10 SEMI 03:43:50
67 RAZAFINDRAFITO THIERRY M 129 1972 Master 1 14 SEMI 03:44:49
68 JANSSEN ABDEALY MELINA F 147 1987 Senior 16 SEMI 03:44:56
69 PANIEZ DANIEL M 123 1953 Master 3 3 SEMI 03:46:00
70 ANDRIAMASY HERINAMBININTSOA M 155 1979 Senior 12 SEMI 03:50:09
71 RAZAFINJATO GUY M 145 1955 Master 3 4 SEMI 03:52:33
72 AROUTUNIAN KARINE F 133 1970 Master 1 11 SEMI 03:53:21
73 RAMILISON MANDIMBY M 166 1981 Senior 13 SEMI 03:54:48
74 MOUMINI SAMIRA MIHAJA F 181 1989 Senior 17 SEMI 04:03:02
75 ANDRIANAIVO ANIAH F 162 2002 Cadet 1 SEMI 04:07:45
76 ANDRIANAIVONIRINA KANTO F 163 2000 Junior 1 SEMI 04:07:45
77 ANDRIAMANJATATOARIMANANA VOLA F 161 1998 Espoir 1 SEMI 04:41:05
78 RAJAONARIVONY KANTO F 159 1994 Senior 18 SEMI 04:41:08
79 RANDRIAMBELOSON HAJA M 158 1976 Master 1 15 SEMI 05:11:17
80 ANDRIANAIVONIRINA ANNY F 157 1990 Senior 19 SEMI 05:11:17
81 RAKOTOARIMANANA HANITRA F 183 1977 Master 1 12 SEMI 05:11:17