Classement Général Manani-bohitra 42

Classement Nom PrÈnom Sexe Dossard CatÈgorie Classement par Cat. Course Temps Arrondi
1 FITIAVANA NARINDRA NOMENA FANIRY M 33 Espoir 1 ULTRA 03:56:41
2 RANDRIANALIVAO NOMENJANAHARY FALITIANA M 2 Espoir 2 ULTRA 04:02:41
3 RANAIVO MARSY ROBERTIN M 43 Master 1 1 ULTRA 04:02:56
4 DESVAUX GABRIEL M 22 Senior 4 ULTRA 04:17:25
5 RANDRIANANDRASANA HENRI M 31 Master 3 1 ULTRA 04:21:01
6 LAFITE MARTIAL M 8 Master 2 1 ULTRA 04:24:53
7 HERINANTENAINA ONY SEZARA M 57 Senior 5 ULTRA 04:25:51
8 RANDRIANARISON RIVO M 10 Senior 6 ULTRA 05:03:22
9 RAVELOARISON JEAN HERINIAINA M 39 Junior 1 ULTRA 05:09:00
10 MARIDOR JOÀL M 66 Master 1 2 ULTRA 05:09:15
11 RAKOTOARIMANANA JEAN HERITIANA M 37 Espoir 3 ULTRA 05:10:00
12 LE QUENTREC SERGE M 14 Master 2 2 ULTRA 05:10:45
13 NOSY HARIVONY HARENA F 63 Master 1 1 ULTRA 05:20:26
14 RATIARISON HAGAY MARINO M 40 Junior 2 ULTRA 05:21:36
15 RAKOTOARISOA ROVA JEAN CLAUDE M 38 Espoir 4 ULTRA 05:24:56
16 RAVEROHANTAMALALA JOCELYNE F 36 Senior 1 ULTRA 05:26:37
17 RAZAFIMANANTSOA JOÀL M 7 Master 1 3 ULTRA 05:26:38
18 CHAN ANDRY TAHINA M 20 Senior 7 ULTRA 05:28:02
19 RAMILISON PATRICK M 64 Master 1 4 ULTRA 05:29:57
20 RAJONIAINA MANDIMBISOA FANEVA M 21 Espoir 5 ULTRA 05:33:17
21 ANDRIASOLFO RAJO M 12 Junior 3 ULTRA 05:33:17
22 RAZAKAMIADANA NIASY M 47 Senior 8 ULTRA 05:34:14
23 RAKOTOARIJAONA JERIHARIVONY M 15 Senior 9 ULTRA 05:34:31
24 RAFIDISON SYLVIE F 19 Master 1 2 ULTRA 05:37:45
25 RAJAONARIVELO ANGELO TSIRINIAINA M 28 Senior 10 ULTRA 05:39:44
26 RASOLOFOSON JEAN HERINIAINA FIDELE M 71 Master 2 3 ULTRA 05:43:11
27 MANHES JEAN BENOIT M 67 Master 1 5 ULTRA 05:43:39
28 ANDRIANTSILAVO HERINIAINA M 45 Senior 11 ULTRA 05:48:02
29 HOUPIER SYLVAIN M 59 Master 1 6 ULTRA 05:51:43
30 RAMILISON CHRISTIAN M 30 Senior 12 ULTRA 05:52:23
31 RAKOTOARIVELO TSIARO EDDY M 18 Espoir 6 ULTRA 05:54:26
32 LEPINE ANTHONY M 25 Senior 13 ULTRA 05:58:12
33 RAZAFINDRABE NOMENJANAHARY M 17 Senior 14 ULTRA 05:58:51
34 RAKOTOMALALA ANDRIANTSIORY M 58 Senior 15 ULTRA 06:06:17
35 RAMANANDRAITSIORY ANDRIANALISON M 41 Master 3 2 ULTRA 06:07:26
36 RAJERINIRINA FALIHERY NANTENAINA M 29 Senior 16 ULTRA 06:07:48
37 RAJAOSELIMANANA HAJANIRINA M 48 Senior 17 ULTRA 06:08:06
38 ABDEALY AMMAR M 51 Senior 18 ULTRA 06:11:35
39 ELIARIJAONA DINA HERILANTO M 6 Master 1 7 ULTRA 06:11:51
40 GEORGES PHILIPPE M 35 Master 1 8 ULTRA 06:14:14
41 ANDRIARIMALALA NJARA TIANA M 11 Senior 19 ULTRA 06:14:23
42 RAKOTONIAINA ERIC FABRICE M 4 Senior 20 ULTRA 06:14:25
43 RANDRIANARIVONY RADO M 69 Master 1 9 ULTRA 06:15:07
44 RAZANAMALALA NIRY F 68 Senior 2 ULTRA 06:15:07
45 RAKOTOSON TSOTSO JONATHAN M 23 Senior 21 ULTRA 06:23:24
46 RAMANGANIAINA LUCCIARDI M 9 Master 1 10 ULTRA 06:32:27
47 ANDRIANAMBININTSOA TANJONA MATTHEW M 70 Senior 22 ULTRA 06:34:45
48 RAJAONARY GUY M 49 Master 1 11 ULTRA 06:36:33
49 PANIEZ JAMES M 52 Senior 23 ULTRA 06:48:38
50 RASOLOFONIRINA FREDDY AUGUSTIN M 26 Master 1 12 ULTRA 06:55:58
51 ANDRIAMANALINA RIVONAVALONA M 72 Master 1 13 ULTRA 06:56:03
52 ANDRIAMAMPANDRY FENO HERY M 44 Espoir 7 ULTRA 06:56:48
53 ING SENG AH YUEN JONATHAN M 65 Senior 24 ULTRA 06:58:01
54 RANDRIANARIVONY HERY MIANDRA CHARLOT M 60 Master 2 4 ULTRA 06:58:01
55 RAZAFINTSALAMA ALFRED M 61 Master 3 3 ULTRA 07:06:04
56 FOUREL UGO M 3 Senior 25 ULTRA 07:08:55
57 RAKOTONANAHARY MAMONJISOA M 32 Master 1 14 ULTRA 07:19:04
58 RANAIVOJAONA MIARY TSIRILALAINA JULIO M 42 Senior 26 ULTRA 07:19:33
59 BERNARD ALEXANDRE CLAUDE DOMINIQUE M 13 Senior 27 ULTRA 07:24:12
60 RAZAKAMIADANA FIARO M 46 Espoir 8 ULTRA 07:28:16
61 RABEARIVELO ASTINA CHARLES M 16 Senior 28 ULTRA 07:29:15
62 CHAUVEAU MICHAÀL M 53 Master 1 15 ULTRA 07:45:28
63 ELIARIJAONA FENOSOA NIRINA M 5 Master 1 16 ULTRA 08:37:49
0 CASSAM CHENAœ LEA F 54 Senior 0 ULTRA 00:00:00
0 CASSAM CHENAœ SHANIN M 55 Master 2 0 ULTRA 00:00:00
0 GEROME CLAIRE M 56 Senior 0 ULTRA 00:00:00
0 RANDRIANANDRASANA FRANCOIS XAVIER M 62 Senior 0 ULTRA 00:00:00
0 RANDRIANANDRASANA IHERI M 0 Master 1 0 ULTRA 00:00:00
0 RASOAMBOLANORO VOLATIANA LOVA F 0 Senior 0 ULTRA 00:00:00
x ANDRIAMAHAHERINOSY STEPHANE M 50 Senior 1 Semi 01:33:00
x RANDRIANANTENAINA MICHEL M 1 Senior 2 Semi 01:34:00
x ANDRIANAIVO HERITIANA M 27 Senior 3 Semi 01:34:10