Classement Catégorie Semi 21

Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 ANDRIANAIVO ANIAH F 162 2002 Cadet 75 SEMI 04:07:45
1 NOMENJANAHARY MARTIAL M 115 2002 Cadet 6 SEMI 02:23:39
2 RAKOTONIRINA TSIORINTSOA M 125 2002 Cadet 46 SEMI 03:24:01
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 ANDRIAMANJATATOARIMANANA VOLA F 161 1998 Espoir 77 SEMI 04:41:05
1 RANDRIANALIMANGA BILLY PAUL M 104 1996 Espoir 4 SEMI 02:09:37
2 PASCAL VALENCIO M 127 1997 Espoir 21 SEMI 02:59:01
3 ANDRIANJAKA RADAOMARSON JONAH M 146 1997 Espoir 22 SEMI 02:59:43
4 RAFIDISON LAHANIRINA JORDY M 128 1996 Espoir 37 SEMI 03:13:50
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 ANDRIANAIVONIRINA KANTO F 163 2000 Junior 76 SEMI 04:07:45
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 ROBSON FARANIAINA F 164 1973 Master 1 36 SEMI 03:13:50
2 CHAUVEAU TAHIANA F 151 1977 Master 1 39 SEMI 03:14:07
3 BEAL HAINGO F 173 1975 Master 1 40 SEMI 03:14:11
4 RAKOTOARISON NATHALIE F 110 1974 Master 1 42 SEMI 03:17:09
5 RATSIMBAZAFY HOLY F 169 1976 Master 1 47 SEMI 03:24:13
6 RAKOTONIRINA LALATIANA F 167 1973 Master 1 52 SEMI 03:33:38
7 BEASLAY VERONIQUE F 134 1973 Master 1 56 SEMI 03:34:15
8 SEDDAOUI DALILA F 135 1970 Master 1 57 SEMI 03:34:15
9 RAZAFINDRAMIADANA MASIMALALA GEORGINE F 142 1978 Master 1 61 SEMI 03:36:54
10 RAZANATEFY SANDRA F 153 1970 Master 1 66 SEMI 03:43:50
11 AROUTUNIAN KARINE F 133 1970 Master 1 72 SEMI 03:53:21
12 RAKOTOARIMANANA HANITRA F 183 1977 Master 1 81 SEMI 05:11:17
1 RAJOELIARIVONY JEAN CLAUDE M 130 1970 Master 1 7 SEMI 02:34:44
2 MEURISSE JEROME M 176 1971 Master 1 8 SEMI 02:35:07
3 ELAZZOUZI FARID M 177 1974 Master 1 10 SEMI 02:39:04
4 RAMANGANIAINA TSIRINIAINA M 113 1976 Master 1 16 SEMI 02:50:19
5 RAZAFINONY NAINA M 198 1973 Master 1 17 SEMI 02:52:07
6 RAKOTOVOAHANGY TAHIANA M 137 1978 Master 1 18 SEMI 02:52:07
7 RADAYLALL RONY M 178 1973 Master 1 20 SEMI 02:53:23
8 RALISON DINA M 187 1976 Master 1 26 SEMI 03:03:32
9 RAHAMALIVONY HERINJAKA M 156 1970 Master 1 28 SEMI 03:06:48
10 ANNE-GEERT KLEI M 185 1978 Master 1 34 SEMI 03:13:30
11 RAMAROSON SOLONJANAHARY FANOMEZANTSOA M 141 1978 Master 1 49 SEMI 03:28:08
12 LEPETIT JEAN-FRANCOIS M 122 1975 Master 1 60 SEMI 03:36:40
13 RAMANGALAHY ANDRINIAINA M 112 1978 Master 1 63 SEMI 03:39:54
14 RAZAFINDRAFITO THIERRY M 129 1972 Master 1 67 SEMI 03:44:49
15 RANDRIAMBELOSON HAJA M 158 1976 Master 1 79 SEMI 05:11:17
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 LE QUENTREC ANNE F 116 1965 Master 2 65 SEMI 03:42:27
1 RAKOTONOARY EMMANUEL M 152 1966 Master 2 2 SEMI 02:02:08
2 RAKOTONDRAMANANA FRANCOIS M 111 1964 Master 2 12 SEMI 02:45:08
3 PASCAL GABRIEL M 108 1962 Master 2 31 SEMI 03:11:00
4 LALAHARNIAINA MARIE JACQUES M 109 1968 Master 2 32 SEMI 03:11:22
5 VANCOLEN XAVIER M 150 1963 Master 2 38 SEMI 03:14:04
6 RASOLOMANANA LALA TIANA M 168 1967 Master 2 53 SEMI 03:33:38
7 GINESTIERE ARNAUD M 131 1965 Master 2 58 SEMI 03:36:22
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 BAUDE GERARD M 121 1949 Master 3 15 SEMI 02:48:53
2 BAREAU DENIS M 175 1955 Master 3 30 SEMI 03:07:44
3 PANIEZ DANIEL M 123 1953 Master 3 69 SEMI 03:46:00
4 RAZAFINJATO GUY M 145 1955 Master 3 71 SEMI 03:52:33
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 BAUDE UGO M 126 2003 Minime 14 SEMI 02:46:49
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe Dossard Naissance CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 RASOAMBOLANORO VOLATIANA LOVA F 107 1984 Senior 5 SEMI 02:23:32
2 RAVAOSOLO ZANAKAFA VERONIQUE F 106 1981 Senior 9 SEMI 02:36:05
3 SOTON SOLENE F 180 1989 Senior 19 SEMI 02:52:49
4 RAKOTOMANANA TSILAVO NARINDRANIAINA F 138 1985 Senior 23 SEMI 03:00:33
5 SOELLE ROXANE F 119 1983 Senior 24 SEMI 03:01:50
6 JONAH LINDA F 102 1981 Senior 25 SEMI 03:01:56
7 ANDRIANOROVELO MIORA HARITIANA F 154 1992 Senior 41 SEMI 03:15:37
8 LEPINE ANAœS F 148 1990 Senior 43 SEMI 03:19:36
9 RABENOAVY ANDO NELLY F 118 1982 Senior 45 SEMI 03:22:05
10 RAMAMONJISOA BAHOLY MIRANA F 132 1979 Senior 48 SEMI 03:26:41
11 ROSSIGNOL SANDRINE F 124 1982 Senior 50 SEMI 03:30:34
12 MARY MARJORIE F 171 1988 Senior 51 SEMI 03:32:07
13 ANDRIANTSAHALA TAMBY F 144 1995 Senior 55 SEMI 03:34:15
14 REBIERE ANDO F 174 0 Erreur 62 SEMI 03:39:28
15 ANDRIAMANJATOARIMANANA TOJOHANITRA F 160 1986 Senior 64 SEMI 03:41:37
16 JANSSEN ABDEALY MELINA F 147 1987 Senior 68 SEMI 03:44:56
17 MOUMINI SAMIRA MIHAJA F 181 1989 Senior 74 SEMI 04:03:02
18 RAJAONARIVONY KANTO F 159 1994 Senior 78 SEMI 04:41:08
19 ANDRIANAIVONIRINA ANNY F 157 1990 Senior 80 SEMI 05:11:17
1 RAKOTOARIMALALA HERINIAINA PATRICK M 100 1991 Senior 1 SEMI 01:37:45
2 SOLOFOTIANA THIERRY GABRIEL M 103 1986 Senior 3 SEMI 02:05:46
3 ANDRIAAMBOLOLONA HAJA M 117 1979 Senior 11 SEMI 02:44:18
4 RAKOTOARIJAONA NJATOARIVONY M 114 0 Erreur 13 SEMI 02:45:40
5 RANDRIAMBOLOLONA HOBY M 105 1979 Senior 27 SEMI 03:05:01
6 RAKOTONIRINA TOJO MAMINIAINA M 136 1995 Senior 29 SEMI 03:07:41
7 RAMAMONJIMANANTSOA CHAN EXUPERY M 140 1983 Senior 33 SEMI 03:11:42
8 VICTORIEN VICTORIEN M 165 1983 Senior 35 SEMI 03:13:50
9 RANAIVO RAJAONARISOA ROJO M 120 1989 Senior 44 SEMI 03:21:24
10 ZAFY ELLIOT WILSON M 143 1981 Senior 54 SEMI 03:34:15
11 MARCHAND MAMITIANA M 149 1980 Senior 59 SEMI 03:36:27
12 ANDRIAMASY HERINAMBININTSOA M 155 1979 Senior 70 SEMI 03:50:09
13 RAMILISON MANDIMBY M 166 1981 Senior 73 SEMI 03:54:48