Classement Catégorie 42

Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe NumÈro CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 FITIAVANA NARINDRA NOMENA FANIRY M 33 Espoir 1 ULTRA 03:56:41
2 RANDRIANALIVAO NOMENJANAHARY FALITIANA M 2 Espoir 2 ULTRA 04:02:41
3 RAKOTOARIMANANA JEAN HERITIANA M 37 Espoir 11 ULTRA 05:10:00
4 RAKOTOARISOA ROVA JEAN CLAUDE M 38 Espoir 15 ULTRA 05:24:56
5 RAJONIAINA MANDIMBISOA FANEVA M 21 Espoir 20 ULTRA 05:33:17
6 RAKOTOARIVELO TSIARO EDDY M 18 Espoir 31 ULTRA 05:54:26
7 ANDRIAMAMPANDRY FENO HERY M 44 Espoir 52 ULTRA 06:56:48
8 RAZAKAMIADANA FIARO M 46 Espoir 60 ULTRA 07:28:16
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe NumÈro CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 RAVELOARISON JEAN HERINIAINA M 39 Junior 9 ULTRA 05:09:00
2 RATIARISON HAGAY MARINO M 40 Junior 14 ULTRA 05:21:36
3 ANDRIASOLFO RAJO M 12 Junior 21 ULTRA 05:33:17
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe NumÈro CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 NOSY HARIVONY HARENA F 63 Master 1 13 ULTRA 05:20:26
2 RAFIDISON SYLVIE F 19 Master 1 24 ULTRA 05:37:45
1 RANAIVO MARSY ROBERTIN M 43 Master 1 3 ULTRA 04:02:56
2 MARIDOR JOÀL M 66 Master 1 10 ULTRA 05:09:15
3 RAZAFIMANANTSOA JOÀL M 7 Master 1 17 ULTRA 05:26:38
4 RAMILISON PATRICK M 64 Master 1 19 ULTRA 05:29:57
5 MANHES JEAN BENOIT M 67 Master 1 27 ULTRA 05:43:39
6 HOUPIER SYLVAIN M 59 Master 1 29 ULTRA 05:51:43
7 ELIARIJAONA DINA HERILANTO M 6 Master 1 39 ULTRA 06:11:51
8 GEORGES PHILIPPE M 35 Master 1 40 ULTRA 06:14:14
9 RANDRIANARIVONY RADO M 69 Master 1 43 ULTRA 06:15:07
10 RAMANGANIAINA LUCCIARDI M 9 Master 1 46 ULTRA 06:32:27
11 RAJAONARY GUY M 49 Master 1 48 ULTRA 06:36:33
12 RASOLOFONIRINA FREDDY AUGUSTIN M 26 Master 1 50 ULTRA 06:55:58
13 ANDRIAMANALINA RIVONAVALONA M 72 Master 1 51 ULTRA 06:56:03
14 RAKOTONANAHARY MAMONJISOA M 32 Master 1 57 ULTRA 07:19:04
15 CHAUVEAU MICHAÀL M 53 Master 1 62 ULTRA 07:45:28
16 ELIARIJAONA FENOSOA NIRINA M 5 Master 1 63 ULTRA 08:37:49
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe NumÈro CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 LAFITE MARTIAL M 8 Master 2 6 ULTRA 04:24:53
2 LE QUENTREC SERGE M 14 Master 2 12 ULTRA 05:10:45
3 RASOLOFOSON JEAN HERINIAINA FIDELE M 71 Master 2 26 ULTRA 05:43:11
4 RANDRIANARIVONY HERY MIANDRA CHARLOT M 60 Master 2 54 ULTRA 06:58:01
1 RANDRIANANDRASANA HENRI M 31 Master 3 5 ULTRA 04:21:01
2 RAMANANDRAITSIORY ANDRIANALISON M 41 Master 3 35 ULTRA 06:07:26
3 RAZAFINTSALAMA ALFRED M 61 Master 3 55 ULTRA 07:06:04
Classement par Cat. Nom PrÈnom Sexe NumÈro CatÈgorie Classement Course Temps Arrondi
1 RAVEROHANTAMALALA JOCELYNE F 36 Senior 16 ULTRA 05:26:37
2 RAZANAMALALA NIRY F 68 Senior 44 ULTRA 06:15:07
4 DESVAUX GABRIEL M 22 Senior 4 ULTRA 04:17:25
5 HERINANTENAINA ONY SEZARA M 57 Senior 7 ULTRA 04:25:51
6 RANDRIANARISON RIVO M 10 Senior 8 ULTRA 05:03:22
7 CHAN ANDRY TAHINA M 20 Senior 18 ULTRA 05:28:02
8 RAZAKAMIADANA NIASY M 47 Senior 22 ULTRA 05:34:14
9 RAKOTOARIJAONA JERIHARIVONY M 15 Senior 23 ULTRA 05:34:31
10 RAJAONARIVELO ANGELO TSIRINIAINA M 28 Senior 25 ULTRA 05:39:44
11 ANDRIANTSILAVO HERINIAINA M 45 Senior 28 ULTRA 05:48:02
12 RAMILISON CHRISTIAN M 30 Senior 30 ULTRA 05:52:23
13 LEPINE ANTHONY M 25 Senior 32 ULTRA 05:58:12
14 RAZAFINDRABE NOMENJANAHARY M 17 Senior 33 ULTRA 05:58:51
15 RAKOTOMALALA ANDRIANTSIORY M 58 Senior 34 ULTRA 06:06:17
16 RAJERINIRINA FALIHERY NANTENAINA M 29 Senior 36 ULTRA 06:07:48
17 RAJAOSELIMANANA HAJANIRINA M 48 Senior 37 ULTRA 06:08:06
18 ABDEALY AMMAR M 51 Senior 38 ULTRA 06:11:35
19 ANDRIARIMALALA NJARA TIANA M 11 Senior 41 ULTRA 06:14:23
20 RAKOTONIAINA ERIC FABRICE M 4 Senior 42 ULTRA 06:14:25
21 RAKOTOSON TSOTSO JONATHAN M 23 Senior 45 ULTRA 06:23:24
22 ANDRIANAMBININTSOA TANJONA MATTHEW M 70 Senior 47 ULTRA 06:34:45
23 PANIEZ JAMES M 52 Senior 49 ULTRA 06:48:38
24 ING SENG AH YUEN JONATHAN M 65 Senior 53 ULTRA 06:58:01
25 FOUREL UGO M 3 Senior 56 ULTRA 07:08:55
26 RANAIVOJAONA MIARY TSIRILALAINA JULIO M 42 Senior 58 ULTRA 07:19:33
27 BERNARD ALEXANDRE CLAUDE DOMINIQUE M 13 Senior 59 ULTRA 07:24:12
28 RABEARIVELO ASTINA CHARLES M 16 Senior 61 ULTRA 07:29:15